Вышли beta 3 для iOS и iPadOS 13.3.1, watchOS 6.1.2 и tvOS 13.3.1

Вышли beta 2 для macOS 10.15.3, watchOS 6.1.2 и tvOS 13.3.1
  • Apple не рекомендует устанавливать бета-версии на рабочее устройство.
  • В выпусках не указано, какие изменения они в себя включают.
  • Обязательно сделайте резервную копию перед установкой.

Сегодня Apple выпустила третьи бета-версии iOS 13.3.1 и iPadOS 13.3.1 для разработчиков. Одновременно вышли третьи беты для watchOS 6.1.2 и tvOS 13.3.1. Их вторые бета вышли ранее в этом месяце вместе с macOS 10.15.3 Beta 2.

Новая прошивка iOS 13.3.1 Beta 3 устраняет проблему, которая позволяла детям связываться с незнакомыми людьми посредством звонков или текстовых сообщений даже после того, как родители установили ограничение связи на iPhone. Также исправлена часть ошибок, связанных с Apple CarPlay.

В примечаниях к выпускам не указано какие улучшения вносят остальные beta-версии для разработчиков. По всей вероятности, они улучшают стабильность, производительность, обновляют систему безопасности и устраняет ошибки, выявленные в предыдущих версиях.

Apple предупреждает, что версии предназначены для разработчиков. Их не рекомендуется устанавливать на свой рабочий ноутбук, часы или телевизионную приставку. Перед установкой необходимо создать резервную копию.

Если вы уже являетесь участником бета-тестирования, то уже можете обновиться до iOS 13.3.1 и iPadOS 13.3.1.

Также вышла третья beta для watchOS 6.1.2. Для установки второй беты на часы нужно настроить Apple Watch и войти в профиль разработчика. После этого beta-версию watchOS 6.1 можно загрузить и установить с помощью приложения Apple Watch на iPhone.

tvOS 13.3.1 Beta 3 для разработчиков сосредоточена на незначительных улучшениях и исправлениях ошибок. В отличие от бета-версий для смарт-часов и Mac, установить её на Apple TV 4-го поколения или 4K не так просто.

Вы не можете создать резервную копию Apple TV, поэтому есть два варианта обновления на tvOS Beta 3:

  1. Обновление системы по беспроводной сети.
  2. Установка через USB-C с восстановлением заводских настроек.

Если вы нашли интересные изменения в iOS и iPadOS 13.3.1 Developer Beta 3, watchOS 6.1.2 или tvOS 13.3.3, напишите об этом в комментариях ниже.

Подписывайтесь на наш Telegram, VK.
MacNoob - живая помощь с iPhone и MAC
Добавить комментарий

Вы можете подписаться на новые комментарии к статье без комментирования.

  1. разработчик

    сколько раз ставил, всегда все нормально было
    глюки бывают конечно, простым юзерам ставить не рекомендую

    Ответить