Apple предлагает ремонт устройств на дому

Apple предлагает ремонт устройств на дому
  • Apple представила новую услугу ремонта своей техники на дому.
  • Если у вас нет возможности посетить Apple Store, сервис приедет к вам домой или в офисе, чтобы отремонтировать устройство.
  • В настоящее время услуга доступна в 6 городах США: Сан-Франциско, Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Чикаго, Хьюстоне и Далласе.

Наряду со стандартным вариантом, когда к вам домой приезжает курьер и забирает iPhone или Mac в ремонт, частные клиенты теперь могут вызвать мастера к себе домой или на работу. Раньше возможность была доступна только корпоративным клиентам.

Выездное обслуживание осуществляется сотрудниками компании Go Tech Services — официальным партнёром Apple. При этом невозможно вызвать мастера напрямую через Go Tech Services, для этого необходимо оформить заявку через техподдержку Apple.

За выезд мастера взимается дополнительная плата сверх стандартной стоимости запчастей и работы, сообщает MacRumors. Однако, на веб-сайте Go Tech Services не указано сколько это стоит.

Также непонятно, какой ремонт можно провести на дому. Несложные действия вроде замены дисплея iPhone или чистки Mac от троянов и вирусов, кажутся возможными. Но вряд ли Go Tech Services сможет починить цепь питания, заменить батарею на новом MacBook Pro или выполнить более сложный ремонт в вашей гостиной.

Услуга доступна пока в шести городах США — Сан-Франциско, Лос-Анджелес, Нью-Йорк, Чикаго, Хьюстон и Даллас. На данный момент неизвестно, планирует ли Apple развернуть этот сервис в других городах или странах.

Подписывайтесь на наш Telegram, VK.
MacNoob - живая помощь с iPhone и MAC
Добавить комментарий

Вы можете подписаться на новые комментарии к статье без комментирования.

  1. Сергей

    Живу в Чикаго и лучше пусть ко мне домой приедут, чем буду таскать свой здоровенный Mac Pro в сервис. Прошлый 2 раза возил в ремонт…

    Ответить