iPhone 12 будет тоньше и длиннее 11 Pro Max

рендер iPhone 12
  • Новые слухи об iPhone 12 намекают, что следующий смартфон Apple может быть тоньше и длиннее iPhone 11 Pro Max.
  • Выйдет 3 модели: с диагональю экрана 6,7 дюймов и две поменьше — 5,4 и 6,1 дюймов.
  • Они будут оснащены OLED-дисплеями и камерами TrueDepth.

Японское издание Mac Otakara со ссылкой на неназванного поставщика Apple в Китае сообщает, что iPhone 2020 года будет тоньше iPhone 11 Pro Max.

Новый iPhone, выход которого ожидается в сентябре 2020 года, может иметь дизайн iPhone 11 и отличаться только количеством задних камер. OLED-дисплей и камера TrueDepth никуда не денутся.

Толщина корпуса iPhone 12 будет составлять 7,4 мм, толщина экрана — 2 мм. Для сравнения, толщина 11 Pro — 8,1 мм. Разница в 0,5 мм незначительная, но всё же есть.

По информации издания iMore, версии 5,4″ и 6,1″ получат двойные объективы задней камеры как в iPhone 11. Их длина будет находиться между iPhone 8 и SE. 6,7-дюймовая модель будет оснащаться камерой Apple с тремя объективами, как на iPhone 11 Pro. Также она получит «сенсор большего размера».

Все три модели будут иметь разное количество отверстий для микрофона в корпусе. Неясно, это эстетическое изменение или же оно имеет функциональную ценность.

На прошлой неделе издание Mac Otakara сообщало, что в iPhone 12 будет установлен новый чип Apple A13, а 5,4-дюймовая модель станет обновлённой версией восьмёрки с точки зрения форм-фактора.

Эта информация совпадает со словами известного аналитика Минг-Чи Куо, который ранее заявлял, что Apple выпустит новые смартфоны с диагональю экрана 5,4, 6,1 и 6,7 дюйма этой осенью.

Ранее мы писали, что Apple планирует выпустить iPhone SE2 весной 2020 года. Он может называться iPhone 9, а рендеры указывают на дизайн близкий к «восьмёрке».

Подписывайтесь на наш Telegram, VK.
MacNoob - живая помощь с iPhone и MAC
Добавить комментарий

Вы можете подписаться на новые комментарии к статье без комментирования.

  1. Фома

    Чем ближе к весне-осени, тем больше сливов )

    Ответить