Apple Final Cut Pro X и Logic Pro X можно использовать бесплатно 90 дней

Apple Final Cut Pro X
  • Apple предложила полнофункциональную версию видеоредактора Final Cut Pro X бесплатно на 90 дней.
  • Профессиональный редактор музыки Logic Pro X можно использовать бесплатно тоже в течение 3 месяцев.
  • Это временно предложение, поспешите им воспользоваться.

Компания предлагает не сидеть дома в самоизоляции у телевизора, а бесплатно потестировать возможности её профессиональных инструментов для создания видео и музыки.

Ранее у Final Cut Pro X была 30-дневная бесплатная пробная версия, в то время как у Logic Pro X не было бесплатной пробной версии вовсе. Apple временно увеличила бесплатный пробный период для обеих программ до 90 дней.

Final Cut Pro X — это программное обеспечение Apple для редактирования, обработки и публикации видео. В число известных фильмов, снятых с использованием Final Cut Pro, входят «Социальная сеть», «Девушка с татуировкой дракона», «Загадочная история Бенджамина Баттона» и «Люди Икс: Начало. Росомаха».

Final Cut Pro X вышел ещё в 2011 году, заменив собой версию Pro 7.0.3. Apple предлагает расширенную бесплатную пробную версию для новых пользователей, а также для тех, кто в настоящее время использует более старые версии видеоредактора.

Если решитесь на переход к FCPX с Final Cut Pro 7, обязательно сделайте резервную копию своих библиотек. Когда вы начнёте использовать пробную версию FCPX, библиотеки будут преобразованы в формат FCPX и вы уже не сможете открыть их в седьмой версии видеоредактора.

Logic Pro X  — предназначен для работы со звуком и предлагает различные программные инструменты, аудиоэффекты и средства записи для синтеза музыки.

Если какой-либо из продуктов вам понравится, вы можете его купить. Текущая цена FCPX составляет 22990 рублей, а Logic Pro X — 14990 рублей.

Подписывайтесь на наш Telegram, VK.
MacNoob - живая помощь с iPhone и MAC
Добавить комментарий

Вы можете подписаться на новые комментарии к статье без комментирования.