Apple запустила Activity Challenge для сотрудников с Apple Watch

Apple запустила Activity Challenge
  • Apple регулярно проводит Activity Challenge среди своих сотрудников.
  • Выполнившие все условия получают символические призы.
  • Участвовать могут только владельцы смарт-часов Watch.

Компания анонсировала ежегодное фитнес-соревнование Activity Challenge на февраль 2020 года. Это внутреннее состязание-вызов среди её сотрудников. Чтобы завершить его, за месяц сотрудник должен закрыть все три кольца активности на своих часах Watch.

Те, кто справятся с задачей получат награды. Как рассказал один из работников Apple, на память им подарят футболку с надписью 2020, где цифры написаны цветами колец активности. Также в качестве награды будут раздаваться золотые, серебряные и бронзовые булавки.

Apple Activity Challenge 2020
Фото: macrumors.com

Купертиновцы организую подобные вызовы по физической активности на протяжении последних нескольких лет. Периодически такие соревнования выходят за пределы компании и в них могут принять участие все обладатели смарт-часов Apple Watch.

Недавно проводился челлендж Ring in the New Year, где все кольца активности нужно было закрыть за первые 7 дней нового 2020 года.

Пока неизвестно, когда будут следующее глобальное соревнование для обладателей смарт-часов. Обычно это происходит по выходным и праздникам вроде Дня Благодарения, Дня Ветеранов и других праздников в США.

Недавно мы рассказывали, какие подарки получают сотрудники Apple за 5 лет работы в компании.

Подписывайтесь на наш Telegram, VK.
Источник
MacNoob - живая помощь с iPhone и MAC
Добавить комментарий

Вы можете подписаться на новые комментарии к статье без комментирования.