Чехлы на iPhone 9 (SE 2020) доступны для предзаказа

чехол на iphone se 2
  • Компания Totallee принимает предварительные заказы на чехлы для iPhone SE 2.
  • Доступно три варианта: прозрачный, матовый белый и матовый чёрный по цене 35$ за штуку.
  • Ожидается, что новый недорогой iPhone будет представлен уже этой весной.

Слухи о том, что Apple собирается анонсировать в марте 2020 года новый недорогой смартфон, ходят уже давно. Считается, что он станет преемником любимого многими iPhone SE и будет продаваться по цене 399$.

Новая модель пока не имеет официального наименования, его называют iPhone SE 2 или iPhone 9. Несмотря на то, что официально смартфон ещё не был представлен, производители чехлов уже готовы оформлять предварительные заказы на свои изделия для нового устройства купертиновцев.

Производитель чехлов компания Totallee запустила предварительные заказы на тонкий чехол для SE 2. На официальном сайте Totallee (totalleecase.com) кейс представляется как «карманный, ультратонкий чехол для iPhone SE 2 для повседневной защиты от царапин и ударов».

Компания обещает, что тонкий чехол появится в продаже 24 марта в двух цветах: матовый чёрный и матовый белый, а также в прозрачном варианте по цене 35 долларов.

тонкий чехол для iPhone SE

Totallee известна своими ультратонкими чехлами с минималистичным дизайном для предыдущих моделей смартфонов Apple. В августе прошлого года она начала принимать заказы на кейсы для iPhone 11 — это за месяц до того, как модель была представлена Apple.

Производители аксессуаров регулярно выпускают новые продукты под новые устройства Apple, основываясь на слухах и предположениях. Для производителя аксессуаров может быть невероятно выгодно стать одним из первых брендов, сделавших продукт, совместимый с новым iPhone.

Хотя всегда есть шанс ошибиться, похоже риск стоит того. Также Totallee предлагает гарантию возврата денег на все оформленные предзаказы.

Недавно крупнейший оператор связи Южной Кореи Korea Telecom (KT Corporation), начал принимать предзаказы на iPhone 9 в своих магазинах. Похоже на мартовской презентации Apple мы и правда увидим новую недорогую модель смартфона.

Подписывайтесь на наш Telegram, VK.
MacNoob - живая помощь с iPhone и MAC
Добавить комментарий

Вы можете подписаться на новые комментарии к статье без комментирования.