Apple выпустила новые чехлы для iPhone SE 2020

чехол Apple для iPhone SE 2 поколения
  • Apple выпустила новые чехлы для iPhone SE из кожи и силикона.
  • Они уже доступны для покупки на сайте apple.ru.
  • Чехлы для iPhone 8 и 7 подходят к новому смартфону, если что.

Apple сегодня представила долгожданный недорогой iPhone SE, а также силиконовые и кожаные чехлы для него. Они совместимы с беспроводной зарядкой, поэтому снимать их не придётся.

Чехлы уже доступны для покупки на официальном сайте apple.ru:

  • Силиконовые представлены в цвете розовый песок, белый и чёрный — стоят 2939 рублей.
  • Кожаные доступны в красном цвете Product Red, чёрном и тёмно-синем за 3956 рублей.

Силиконовый чехол плотно прилегает к кнопкам, точно повторяя контуры смартфона. Внешняя сторона сделана из силикона, внутри находится подкладка из микрофибры.

Кожаный чехол для iPhone SE сделан из европейской кожи, имеет подкладку из микрофибры, которая защищает поверхность вашего нового смартфона.

iPhone SE 2020 года заставит многих владельцев Айфонов задуматься о переходе на него. Хорошо, если у вас уже есть iPhone 7 или 8, тогда не придётся покупать новый чехол. Из-за сходства дизайна ‌смартфонов, чехлы полностью совместимы.

Для владельцев iPhone 8 или 7 это может оказаться немаловажным стимулом обновиться на новый SE — можно сэкономить используя старый чехол на новом смартфоне.

Из-за нынешней пандемии COVID-19 во всём мире многие люди не могут выйти из дома. При таком сценарии они могут заказать смартфон, но использовать чехол от iPhone 7 или 8.

Новое устройство стоит от 39999 рублей за версию с 64 ГБ памяти до 53999 рублей за версию с 256 ГБ. Оно имеет дизайн корпуса iPhone 8, но комплектуется процессором A13 Bionic, как iPhone 11, оснащено той же задней камерой, что и iPhone XR, может похвастаться беспроводной зарядкой, Wi-Fi 6, Gigabit LTE и Touch ID.

Подписывайтесь на наш Telegram, VK.
MacNoob - живая помощь с iPhone и MAC
Добавить комментарий

Вы можете подписаться на новые комментарии к статье без комментирования.

  1. SCREP

    Что-то мне подмазывает… не подойдут чехлы от семерки и восьмерки идеально. Одеваться будут, но…

    Ответить