Вышла iOS 13.4.1 с исправлением багов iPhone и iPad

iOS 13.4.1
  • Apple выпустила обновление iOS 13.4.1 для iPhone и iPad.
  • Оно вышло спустя две недели после релиза 13.4 и исправляет несколько ошибок.
  • Размер обновления 95,1 МБ.

Обновление включает в себя исправление бага с FaceTime, когда на iOS 13.4 нельзя было участвовать в видеоразговорах с владельцами устройств на iOS 9.3.6 и более ранних версий мобильной операционной системы. Также нельзя было позвонить на OS X El Capitan и более старые версии настольной ОС.

Исправлена ошибка приложения «Настройки», из-за которой не удавалось выбрать Bluetooth в меню быстрых действий на главном экране.

Решена проблема на 12,9-дюймовом iPad Pro (4-го поколения) и 11-дюймовом iPad Pro (2-го поколения), когда фонарик не включался после нажатия кнопки «Фонарик» в центре управления или на экране блокировки.

Пользователи могут вручную обновить свои iPhone и iPad, открыв приложение «Настройки», затем выбрав «Основные» и «Обновление ПО».

Если у вас включено автоматическое обновление, вы получите уведомление о готовности к установке, когда iOS 13.4.1 будет загружено на устройство.

iOS 13.4 вышла 2 недели назад и предоставила общий доступ к папкам iCloud, полноценную поддержку периферийных устройств ввода Bluetooth, таких как трекпады и новые стикеры Memoji. Другие изменения включают в себя исправления в почтовом клиенте Mail и улучшенные уведомления интерфейса пользователя.

Подписывайтесь на наш Telegram, VK.
MacNoob - живая помощь с iPhone и MAC
Добавить комментарий

Вы можете подписаться на новые комментарии к статье без комментирования.

  1. Ира

    Я то думаю почему фонарик через раз срабатывал на моём айпад про…

    Ответить
  2. mr. Smith

    Ребят, сделайте обзор на cleanmymac. Так чтобы подробно и понятно есть ли смысл ее брать.

    Ответить
    1. Павел Агачев автор

      Есть в планах, сами её используем. Ещё хотим сделать обзор-сравнение всех аналогичных программ для Mac. Благо их не много.

      Ответить
  3. Ксения

    У меня у одной запись экрана теперь хреново работает?? Вкл запись, все вроде записывает, а при просмотре записанного видео зависает на одном моменте, а звук идет либо вообще при включении записи выдаёт «не удалось записать из-за ошибки – 5552(вроде). Уже жалею, что обновила, как всегда…

    Ответить
    1. Евгений Лопатин

      Я перед обновлением обычно читаю отзывы. Если они негативные, можно подождать, пока Apple закроет несколько багов, и уже потом обновляться.

      Ответить