Apple может показать iPhone 9 на презентации 31.03.2020

Apple iPhone 9
  • Новый недорогой iPhone 9 может быть представлен на презентации Apple 31 марта 2020 года.
  • В этом случае выпуск смартфона состоится в пятницу 3 апреля.
  • Это всё слухи, поскольку купертиновцы пока официально не заявляли о своих планах.

Вокруг iPhone 9 или SE 2 (какое название он получит пока неясно) продолжают циркулировать слухи, подогреваемые утечками от китайских поставщиков Apple. И если о технических характеристиках нового недорогого смартфона всё давно известно, то дата выпуска оставалась загадкой.

Сегодня ситуация изменилась, так как сайт iPhone-Ticker со ссылкой на источник в самой Apple утверждает, что компания проведёт презентацию в конце марта и выпустит телефон примерно через неделю в начале апреля.

Согласно сайту, источники в Apple подтвердили детали и сообщили, что компания проведёт мартовское мероприятие, на котором будет рассказано о преемнике любимого многими iPhone SE.

Ожидается, что презентация состоится во вторник 31 марта 2020 года. Выход нового iPhone 9 произойдёт в следующую пятницу — 3 апреля 2020 г.

Есть второе предположение, что мероприятие состоится 23 марта. В этом случае выход недорогого смартфона стоит ожидать 27.03.2020 г.

фото iPhone SE2

Ранее Apple уже проводила мартовские мероприятия. В прошлом году компания представила на нём новые сервисы Apple Card, Apple News +, Apple TV + и Apple Arcade.

Ожидается, что новый недорогой iPhone 9 станет преемником SE и будет выглядеть как iPhone 8. Он получит Touch ID, будет оснащён современной камерой и внутренними компонентами новейших моделей.

Предполагается, что он будет стоить 399 долларов — это цена iPhone SE, когда он был запущен в продажу. Некоторые компании уже предлагают заказать чехол для iPhone 9.

Если Apple планирует провести мероприятие в конце марта, то приглашения на презентацию начнут появляться не позднее середины марта. То есть уже через 1 месяц. Будем ждать.

Вместе с тем, выход iOS 13.4 также ожидается в эти дни. Сейчас мобильная операционная система находится в стадии бета-тестирования и может быть выпущена вечером 31 марта или даже накануне — 30 марта.

Подписывайтесь на наш Telegram, VK.
MacNoob - живая помощь с iPhone и MAC
Добавить комментарий

Вы можете подписаться на новые комментарии к статье без комментирования.

  1. knowname

    Можно устраивать тотализатор между 23 и 31 марта ))

    Ответить