Caviar представила iPhone 11 Pro в стиле Tesla Cybertruck

Caviar Cyberphone
  • Caviar представила модифицированный iPhone 11 Pro из титана в стиле Tesla Cybertruck.
  • Дизайн смартфона копирует геометрию линий и простоту форм пикапа Илона Маска.
  • Продажи уже идут, но цена Cyberphone публично не объявляется.

Производитель люксовых аксессуаров Caviar объединил флагманскую модель смартфона Apple iPhone 11 Pro и недавно представленный Tesla Cybertruck в гибрид Cyberphone.

Титановый корпус защищён от внешних механических воздействий: задняя крышка, боковые стенки и даже экран скрыты под металлическими пластинами.

Складная титановая защита корпуса не нарушает функциональность и может превращаться в удобный держатель для смартфона.

Компания выпустила две модели гибрида Cyberphone: на базе iPhone 11 Pro и 11 Pro Max, которые продаются в версиях 64/256/512 ГБ.

Цен на официальном сайте нет. Чтобы узнать стоимость киберфона, нужно связаться с Caviar для уточнения цены. Судя по тому, что корпус не содержит золота или бриллиантов, возможно, стоимость составляет менее 100 тысяч долларов.

Компания Caviar известна тем, что делает дорогие версии новых моделей iPhone с золотыми и бриллиантовыми украшениями. Стоимость их «изделий» обычно составляет более 100 тысяч долларов.

Глава Tesla Илон Маск представил футуристический пикап Cybertruck на презентации 22 ноября 2019 года. В его реальное производство верится с трудом, но пиар на этой почве получился превосходный.

Подписывайтесь на наш Telegram, VK.
MacNoob - живая помощь с iPhone и MAC
Добавить комментарий

Вы можете подписаться на новые комментарии к статье без комментирования.

  1. Олег

    есть же у людей деньги на это…

    Ответить